XIII турнир памяти четырежды Героя Советского Союза Маршала Г.К. Жукова

афиша (1)Всероссийский традиционный турнир юных хоккеистов на призы Клуба золотая шайба имени А.В. Тарасова: XIII турнир памяти четырежды Героя Советского Союза Маршала Г.К. Жукова
Турнир проводится с 8 по 10 апреля 2016 года, по адресу: Калужская область, г.Жуков, ул.Гурьянова д.33, на базе ГБОУ ДО КО ДЮСШ «Губерния». День приезда команд и прохождение мандатной комиссии – 7 апреля 2016 года.
К соревнованиям допускаются мальчики 2006 года рождения и девочки 2004-2006 года рождения. Команды предоставляют в оргкомитет заявочные листы, заверенные врачом врачебно-физкультурного диспансера, подлинник свидетельства о рождении, оригинал страховки на каждого участника соревнования.
6. «Спутник» 2006 Елец

Состав команды: 15 игроков, 2 вратаря, 1 тренер и 1 представитель.
Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей с шайбой, утвержденным ИИХФ. Команды-участницы играют по круговой системе, в 1 круг. Места распределяются по количеству набранных очков и т.д.
За победу начисляется — 3 очка, поражение – 0 очков. В случае ничейного результата пробивается по 3 буллита. За победу по буллитам – 2 очка, за поражение – 1 очко. Продолжительность матча – 45 минут «чистого» времени: 3 периода по 15 минут, с перерывом после 1 периода 10 минут, после второго — 5 минут.
Команды, занявшие 1-3 места на турнире, награждаются памятными кубками и дипломами, игроки команд – медалями, грамотами соответствующих степеней. Команды, занявшие 4-6 места на турнире награждаются дипломами, игроки команд – грамотами соответствующих степеней. Лучшим игрокам турнира вручаются специальные призы от организаторов и официальных партнеров турнира.