Открытый турнир по хоккею, посвященного памяти детского тренера А.П.Лемзакова, среди команд 2007 года рождения

Турнир проводится с 08 по 10 марта 2018 года, по адресу: Калужская область, г.Жуков, ул.Гурьянова д.33, на базе ГБУ КО «СШ«Маршал».
К соревнованиям допускаются юноши 2007 года рождения и девушки 2005-2007 года рождения. Команды предоставляют в оргкомитет заявочные листы, заверенные врачом врачебно-физкультурного диспансера, подлинник свидетельства о рождении, оригинал страховки на каждого участника соревнования, карточку хоккеиста.
     Состав команды не более 22 человек, но не менее: 11 игроков (10 полевых игроков и 1 вратарь), тренер.
Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утвержденным ИИХФ. Команды-участницы играют по круговой системе, в 1 круг. Места распределяются по количеству набранных очков.
     Продолжительность матча – 45 минут «чистого» времени: 3 периода по 15 минут, с перерывом — 5 минут,  в случае разницы 6 и более шайб время «грязное».
Команды, занявшие 1-3 места на турнире, награждаются памятными кубками и дипломами, игроки команд – медалями, дипломами соответствующих степеней.    Лучшим игрокам турнира вручаются специальные призы от организаторов и официальных партнеров турнира.