Торжественная линейка приуроченная к окончанию учебного 2016/2017 года

26 мая 2017  года в спортивной школе Маршал города Жуков состоялась торжественная линейка приуроченная к окончанию учебного 2016/2017 года!
Традиция проведения данного мероприятия  в спортивной школе зародилась три года назад в 2014 году и с тех пор с каждым годом становится шире и интереснее!!!
Участниками торжественной линейки стали юные спортсмены, тренеры, сотрудники административного аппарата и конечно же родители будущих чемпионов!
В качестве почетных гостей были приглашены:
Глава МР Жуковский район Айса Мусаевич Додов
Депутат городского собрания ГП город Жуков Денис Александрович Евтеев
Гости поздравили всех ребят с праздником, пожелали дальнейших побед на самом высоком уровне не только в спорте но и в жизни!
Кроме того, спортивная школа Маршал в первые в своей истории заняла первое место в конкурсе «На лучшую постановку работы в организациях, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в сфере физической культуры и спорта и программы спортивной подготовки в Калужской области» по итогам 2016 года!!!
Заслуженную награду директору спортивной школы Александру Ерыгину, вручил Глава района Айса Мусаевич Додов!
-«Это общая победа нашей большой и слаженной команды, а также людей принимающих активное участие в спортивной жизни нашей школы!», сказал Александр Ерыгин.


В программу праздника так же входило:
-церемония «Посвящение в спортсмены», самых юных воспитанников отделений фигурного катания и хоккея!
-награждение «Почетными грамотами» министерства спорта сотрудников и тренеров школы
-награждение лучших спортсменов школы по отделениям
-показательные выступления воспитанников и творческие номера с участием юных спортсменов, где учащиеся спортивной школы продемонстрировали не только свои физические качества и способности, но и творческие.
В свою очередь администрация выражает огромную благодарность всем кто на протяжении многих лет шел плечо к плечу, шаг за шагом вместе с нами, помогая нашим юным спортсменам добиваться своих побед!!!
Что же, не будем останавливаться на достигнутом, приумножая наши совместные достижения будем становится сильнее!!!