Финал соревнований по хоккею любительской хоккейной лиги «открытое первенство Жуковского района, на призы Компании ООО Технопластсервис»

15 апреля 2017 года в ледовом дворце Маршал города Жуков, состоялся финал соревнований по хоккею любительской хоккейной лиги «открытое первенство Жуковского района, на призы Компании ООО Технопластсервис».
В финале за право быть первыми встретились команды «Боровск» Боровск -«Ускоритель» Протвино, со счетом 6-3 победу одержали Боровские хоккеисты, тем самым пройдя весь турнир без единого поражения стали первой командой в турнирной таблице.
2 место заняла команда «Ускоритель» Протвино (Московской области), 3 место было выявлено по разнице шайб между командами «Протва» Жуков, «Ермолино» Ермолино и «Патриот» Наро-Фоминск, последняя из которых обошла своих конкурентов.