Регулярно, воспитанники СШ Маршал посещают различные культурно-массовый и спортивные мероприятия.
16 февраля 2017 года воспитанники отделения хоккея  2009 года рождения посетили матч континентальной хоккейной лиги,
между командами Витязь г.Подольск-Амур г.Хабаровск.

Многие дети, а так же их родители на «большом » хоккее побывали впервые и поэтому находились под большим впечатлением от увиденного шоу.

Да, именно шоу, все матчи КХЛ организованны на высоком уровне, с применением светового оборудования и театрализованного представления в виде талисманов команд. В перерывах между периодами детей развлекали ростовые куклы, в фае и на льду проводились разные конкурсы  как для взрослых так и для детей предоставляя возможность выиграть атрибутику с символикой хоккейного клуба. Дети быстро влились в атмосферу нескольких тысяч болельщиков поддерживающих свою команду и вместе с ними скандировали.
Конечно же и сама игра не осталась без внимания. основное время матча, так же как и офертайма в новом формате три на три, закончилось со счетом 2-2, после чего юные хоккеисты увидели серию буллитов, в которых победу одержала команда из города Хабаровск.

Безусловно посещение таких мероприятий дает детям и родителям дополнительный заряд эмоции и позитива для дальнейших занятий нашим любимым видом спорта ХОККЕЙ!!!