Новогодний карнавал на льду

В последний день Новогодних каникул, 8 января 2017 года, жителям Калужского региона выпала уникальная возможность зарядиться бодростью и позитивом с пользой для здоровья.

Такую возможность предоставил Жуковский ледовый дворец «Маршал», который совместно с «Авторадио – Обнинск» который год подряд проводит Новогодний карнавал на льду!!!

Спортивное катание на коньках в сочетании с веселыми маскарадными костюмами нравится даже взрослым, а что уже говорить о детях. Это доказывает и увеличение гостей карнавала и большую изобретательность в специально подготовленных костюмах. В начале года Красного петуха на льду Жуковского дворца собралось большее число сказочных героев, по сравнению с предыдущими годами, когда карнавал на льду стал новинкой для нашего региона.

Были представлены костюмы самовара, малючи, рыцаря,зайца,волка, буратино и конечно же символ 2017 года красного петуха, деда мороза, снегурочки и многие другие.

Призами от «Авторадио – Обнинск» были награждены два детских костюма: костюм зайца —  и костюм кролика, в котором рассекал по ледовой арене юный хоккеист.

Среди всего маскарада особым вниманием пользовались семейные костюмы.

Одна спортивная семья представила костюм на тему — Русский самовар. За это они были вознаграждены призом от спонсора праздника спортпаб «Овертайм» двумя дисконтными картами.
Главный приз карнавала планшет, любезно предоставленный спонсором Газэнергобанк, достался  сказочному «рыцарю», а интерактивную собаку от магазина Бегемотик получила сказочная «малючи».

Конечно же, карнавал на льду привлекателен не только показом и конкурсом на лучшие костюмы. Гости праздника активно общались и играли с настоящим Дедом Морозом, который также был на коньках. Детям была предоставлена прекрасная возможность сфотографироваться с ростовыми куклами Миньеном и свинкой Пепе.